Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Лермонтова, 21
Телефон: 841-55-2-17-88
Эл. почта: nandreeva09yandex.ru

Новости

20 мая 2016 г.
20 мая в Физкультурно-оздоровительном комплексе прошли спортивные соревнования. Воспитанники пяти детских садов соревновались в метание мяча на дальность, прыжках в длину с места, в перетягивание каната. Одновременно проходили соревнования между бабушками воспитанников. По итогам соревнования команда нашего детского сада заняла первое место  и была награждена Почетной грамотой и подарками. Не остались без грамот и наши бабушки.Они показали себя ловкими,умелыми, спортвными. Поздравляем победителей с высокой наградой. Молодцы!              
                      
13 мая 2016 г.
В рамках регионального проекта " Здоровый дошкольник" 13 мая  в первой разновозрастной группе прошел" День здоровья". Цель этого мероприятия формировать у детей представления о здоровом образе жизни, правильном питании, правилах личной гигиены, потребности в ежедневной двигательной активности, воспитание интереса к занятиям физкультурой и спортом. Так же проведена большая информационная работа с родителями.
 См. раздел " Методические мероприятия"
16 апреля 2016 г.
16 апреля коллектив МДОУ-д/с № 2 в п. Пашково  вышел на субботник по благоустройству территории детского сада.
16 апреля 2016 г.
16 апреля коллектив детского сада вышел на субботник. Была проведена большая работа  по благоустройству территории.
18 марта 2016 г.
Воспитатели детского сада приняли активное участие в акции " Здоровые легкие". С  родителями были проведены беседы о прфилактике заболеваний.
4 марта 2016 г.
Сегодня, 4 марта, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню 8 МАРТА.
25 февраля 2016 г.
В рамках регионального проекта" PROчтение" в детском саду с 24.02 по 04.03.2016г проходит акция "Подари книгу детскому саду". Цель акции привлечение родителей к участию в совместных с педагогами мероприятий, пополнение развивающей среды в группе.
 
18 февраля 2016 г.
18 февраля в детском саду прошла встреча Заместителя главы администрации района по социальным вопросам Варонцовой С.А.,начальника отдела образования Кутырчевой Н.А., главного  врача ЦРБ Хрисанова Д.А с работниками МДОУ и родителями детей,посещающих детский сад. Дмитрий Андреевич  подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в ЦРБ по профилактике здорового образа жизни
18 января 2016 г.
С 11 января по 29 января в детском саду проходит акция " Птицы- наши друзья"
Цель: Изготовление кормушек детьми совместно с родителями.
 В  детском саду разработан цикл тематических прогулок" Покормим птиц зимой"
Страницы: