Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4901

22 ноября 2022 г.
Самый лучший детский сад,в Земетчино!Воспитатели-лицо садика!Очень хорошие специалисты,ведëшь ребëнка,как ко второй маме!Заведующая очень приятный человек,в своëм деле!Садик хороший,питание на уровне!
Ксения
29 сентября 2020 г.
Дошкольный возраст- ответственный период в жизни каждого ребенка. Очень важно, чтобы рядом с детьми в этот период находились мудрые, ответственные , внимательные и педагогически грамотные воспитатели. Именно такие воспитатели работают в детском саду №2 . Хочется поздравить весь педагогический  коллектив, во главе с заведующей Андреевой Натальей Владимировной, с профессиональным  праздником -  День дошкольного работника и выразить слова благодарности за   ежедневный, кропотливый труд, доброжелательность и душевность, педагогический талант и мудрость . Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели!
родители
21 октября 2019 г.
Хотелось выразить огромную благодарность заведующей и воспитателям детского сада №2 рп.Земетчино. Работники всегда приветливы, внимательны и доброжелательны! Воспитатели находят подход ко всем детям, ребенок ходит в садик с удовольствием! Воспитатели проводят много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Ребенок всегда с интересом рассказывает о том, что нового он узнал, и конечно приятно слышать, когда воспитатели отмечают успехи детей, делятся своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка! И обстановка в группе способствует этому-всегда чистота и порядок, уют и комфорт - прекрасно организованное пространство для развития. Отдельное спасибо хочется сказать за подготовку утренников! Очень приятно видеть, что дети развиваются творчески - выступают, танцуют, поют, поздравляют мам и пап с праздниками - это всегда очень трогательно до слез! Также хочется поблагодарить за помощь нам, родителям,за поддержку, ценные советы, наблюдения, за то, что делитесь с нами своим опытом в воспитании детей. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!
13 октября 2019 г.
Самый лучший детский сад нашего района! Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная подготовка к праздникам детей. Уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Особая благодарность заведующей - Андреевой Наталье Владимировне за организацию воспитательного процесса наших деток и хороший подбор педагогов . Огромное спасибо!