"Лето красное идет- всех на улицу зовет!"

7 июля 2017 г.

"Лето красное идет- всех на улицу зовет!"

30 июня  под руководством воспитателй Важенковой В.Н.,Макарушиной Н.И. и музыкального руководителя Быстровой В.Н. с детьми старшего и среднего дошкольного возраста, было проведено  музыкальное развлечение  на прогулке " Лето красное идет- всех на улицу зовет!" Дети  отправились на "автобусе" в сказочное путешествие по волшебному лесу. На пути повстречали сказочника-загадочника, который загадывал детям загадки,играл в веселые игры: " Кто больше поймает рыбок", "Улов". Затем дети вышли на светлую, лесную поляну и увидели "радугу". Сказочник - загадочник загадывал детям загадки про цвета радуги, а дети давали верные ответы. Путешествие закончилось, дети получили массу удовольствия и большой заряд бодрости.