Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Лермонтова, 21
Телефон: 841-55-2-17-88
Эл. почта: nandreeva09yandex.ru

Мероприятия

16 октября 2019 г.
Литературно- музыкальное представление " Хлеб- всему голова!"
11 октября 2019 г.
11 октября с детьми среднего возраста, под руководством воспитателя Клениной Е.Н., прошло занятие: " Вкусное печенье, печенье- угощенье". Целью познавательно- творческой деятельности было изготовление печенья из соленого теста.Дети изготовили хлебные изделия своими руками ,отнесли в столовую, повар испек их в жарочном шкафу.
26 сентября 2019 г.
День сока – популярный, хоть и молодой, праздник, который отмечают в России. С целью популяризации соков и закрепления знания детей о характерных признаках фруктов и овощей: цвет, форма, вкус, где растет, что можно приготовить, в детском саду п. Пашково, 26 сентября воспитатели провели мероприятие для своих воспитанников, посвящённое «Международному Дню Сока». В гости к детям пришел веселый Петрушка с большой корзиной фруктов и овощей. Веселые игры и соревнования порадовали не только детей, но и всех присутствующих, а волшебная соковыжималка привела в восторг детей и гостя – Петрушку. Они смогли насладиться вкусным, полезным соком: яблочным, грушевым, морковным и томатным.
2 сентября 2019 г.
Праздник " Здравствуй, детский сад!", который прошел в детском саду 2 сентября, был направлен на создание праздничной, доброжелательной атмосферы,обеспечение эмоционального благополучия воспитанников ДОУ, формированию дружеских отношений через совместную музыкально- игровую деятельность.
см. раздел " Методический материал"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14