8 марта- праздник мам,весной приходит в гости к нам!

5 марта 2020 г.

"Кто на свете все успевает,даже поиграть чуток? Кто тебя всегда утешит,и умоет ,и причешет?В щечку поцелует- чмок? Вот она  всегда какая- моя мамочка родная!"

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает  женский праздник- 8 марта. 5 марта , во всех разновозрастных группах нашего детского сада, пошли  утренники, посвященные этому прекрасному празднику. Дети готовились  вместе с воспитателями Важенковой ВН.,Клениной Е.Н.,Шебалковой С.С.,Бирюковой В.И. и музыкальным руководителем  Ивениной Л.В. Как нежно звучали стихи мамам и бабушкам от  чистого  детского сердечка, как трогательно пели свои простые детские песенки малыши о своей любви к родным им людям, как весело танцевали и играли вместе с мамами. В конце праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в атмосфере весенней радости, любви и счастья.