Адрес: Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Лермонтова, 21
Телефон: 841-55-2-17-88
Эл. почта: nandreeva09yandex.ru

Мероприятия

22 января 2019 г.
18 января, под руководством воспитателя Клениной Е.Н.,при участии детей разновозрастной группы №2, было  показано театрализованное представление по сказке: "Теремок".Целью которого было развитие у детей интереса к художественно-театрализованной деятельности, умение взаимодействовать со сверстниками.

     см. раздел Методический материал.
13 декабря 2018 г.
23 ноября 2018 г.
31 мая 2018 г.
30 мая в нашем детском саду состоялся выпускной бал. Дети с нетерпением ждали этого праздника, готовились к этому торжественному мероприятию, в детском саду царила атмосфера праздника. Торжественный выход выпускников, слова благодарности сотрудникам детского сада, песни и танцы вызывали у родителей улыбки и слезы на глазах. Не обошлось на празднике без сюрпризного момента, в гости к детям пришла " Госпожа Шапокляк", которая всячески пыталась навредить детям. В завершении праздника ,по сложившейся традиции, дети вышли на улицу и выпустили в небо воздушные шары.
6 марта 2018 г.
22 февраля 2018 г.
20 февраля ,дети старшего дошкольного возраста, под руководством воспитателей Важенковой В.Н. , Клениной Е.Н. и музыкального руководителя Быстровой В.Н. провели литературно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Целью праздника было воспитывать патриотические чувства , способствовать гармонизации детско- родительских отношений Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, получали массу положительных эмоций.
16 февраля 2018 г.
Широкая Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!
Второй год в филиале детского сада №2 р.п. Земетчино в п. Пашково празднуют Масленицу. Это самый весёлый, шумный, любимый народный праздник. Вот и этот год не стал исключением, праздновали Масленицу очень весело. Дети играли в народные игры, водили хороводы, читали стихи, пели песни. Самым неожиданным было появление Бабы – Яги и Блинчика, который помог Весне вернуть солнышко, дети были в восторге. После игр, плясок и забав наступила пора угощаться блинами. Все остались очень довольными. К празднику была приурочена выставка – поделок « Веселый блинчик», в которой приняли участие родители.
15 февраля 2018 г.
Русский народный праздник Масленица, проводится в нашем детском саду ежегодно. и стал уже традиционным и любимым для детей. Масленица - это один из самых веселых народных обрядов, который завершает зимний период праздников.13 февраля в детском саду звучала веселая музыка, создавая настроение радости и веселья. К детям в гости пришла " Масленица" с которой они от души веселились : пели русские народные песни , водили хороводы, играли в игры .Завершилось мероприятие за праздничным столом с блинами.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14