" Папа может все!"

21 февраля 2019 г.

Праздник День защитника Отечества в нашем детском саду по многолетней традиции отмечается совместно с родителями. Вот и сегодня,21 февраля в двух разновозрастных группах прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества: " Папа может все!". Главная его цель- воспиания у дошкольников чувства патриотизма, формирование гордости за славных защитников  Отечества, стоящих на страже мира и покоя России. В празднике приняли участие  дети двух разновозрастных групп.  Дети разновозрастной  группа №2,под руководством воспитателя  Клениной Е.Н. с задором исполняли песни , читали стихи про доблестных военных, а также  про своих любимых пап. В третьей разновозрастной группе, под руководствои музыкального руководителя Быстровой В.Н. и воспитателя Бирюковой В.И. прошел спортивный праздник :" Папа может все!". Уважаемые папы проявили силу, ловкость и хорошую физическую подготовку,активно принимали участие в конкурсах.Совместно с детьми соревновались,танцевали, играли. пели песни.В завершении праздника дети подарили подарки, изготовленные своими руками.   Праздники прошли  очень весело и эмоционально. Счасть и радость переполняли всех.