"Праздник Новогодней елки!"

27 декабря 2018 г.

" Праздник Новогодней елки!"

Предновогодние деньки... Время чудес и волшебства. 26-27 декабря в нашем детском саду прошли шумные, веселые, долгожданные новогодние праздники . Неподдельным восторгом светились глаза всех, кто пришел на новогодние утренники в детский сад. Педогоги детского сада постарались сделать праздник незабываемым, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей. В прекрасно украшенный зал  в гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка, Баба-яга, Кикимора, Серый волк и три поросенка. Конечно самое активное участие в праздновании Нового года  приняли сами дети. Он пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы вокруг елки. Дед Мороз поздравил всех с Новым годом и подарил детям сладкие подарки. Новогодние праздники оставили в душе детей незабываемые впечатления. Было всем весело и задорно!