Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 р.п.Земетчино

Пензенская область, р.п.Земетчино, ул. Лермонтова, 21

Эл. почта nandreeva09@yandex.ru

Наш детский сад для вас!

Детский сад- это веселые,умные,добрые,любознательные,озорные, талантливые дети!

Все что мы делаем в нашем детском саду-мы делаем ради них. Ради того, чтобы они росли и

развивались.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Детский сад- это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад-это сотрудники.Самые творческие, трудолюбивые, понимающие, открытые, болеющие за

все душой,любящие детей.

Все вместе мы радуемся успехам и достижениям наших детей,стремимся создать комфортные

условия для воспитания и всестороннего развития их личности.