" Навстречу Олимпиаде!"

2 февраля 2015 г.

Что такое Олимпиада?                                                                                                                                       Это честный спортивный бой!                                                                                                                             В  ней участвует награда                                                                                                                                   Победить может любой!

Под таким девизом  в нашем саду прошла неделя посвященная  годовщине Сочинской Олимпиаде.Цель мероприятий повышение у дошкольников интереса к физической культуре, развитие и укрепление здоровья подрастающего поколения.В разновозрастной группе № 2 прошло спортиное соревнование под девизом" Здоровье в порядке-спасибо зарядке",в разновозрасной группе №3 музыкально-спортивное развлечение"Навстречу Олимпиаде". Данные мероприятия способствовали не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию,умению сформировать у детей положительное отношение к Олимпиаде,олимпийским символам.