Здравствуй, елочка, лесная...

26 декабря 2019 г.

Предновогодние деньки... Время чудес и волшебного торжества, время исполнений желаний. 26 декабря, в детском саду №2 р.п. Земетчино, прошли шумные,веселые, долгожданные новогодние праздники. Новый год- волшебный и удивительно добрый праздник! Это знают и дети и взрослые. Вот почему неподдельным восторгом светились глаза всех, кто пришел на новогодние утренники в детский сад. Воспитатели детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми,  приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью- Елку. В прекрасно украшенный зал  к детям в гости пришли герои разных сказок и главные герои- Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, самое активное участие в праздновании Нового года принимали сами дети. Они пели, танцевали, инсценировали сказки, рассказывали стихи, водили хороводы,участвовали в  веселых играх. Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастливой жизни и подарил сладкие подарки. Новогодние праздники оставили в душе детей и взрослых незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на следующий Новый 2020 год.Праздники удались на славу! Было всем весело и задорно!

Администрация детского сада благодарит воспитателей ,родителей, организаторов и героев новогодних сказок за их мастерство и доставленное удовольствие.