" День Матери."

26 ноября 2017 г.

"День матери ."

Мама- самый родной, самый любимый человек на свете. Этот праздник полон душевной теплоты и счастья. 24 ноября, свою любовь,теплоту  и нежность к мамам , дети выражали в своих стихах, песнях,танцах. В праздничном мероприятии принимали участие дети  среднего и старшего дошкольного возраста, под руководством воспитателей Макарушиной Н.И., Бирюковой В.И., Клениной Е.Н.,Важенковой В.Н. и музыкального руководителя Быстровой В.Н. Педагоги создали на празднике атмосферу душевного тепла. Праздник прошел очень трепетно и нежно, слышался веселый и зодорный смех детей, дети получали положительный эмоциональный заряд, а педагоги чувство удовлетворения  и счастья. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей. В завершении праздника были вручены почетные грамоты мамам, принимающим активное участие в жизни детского сада.