" Летите, голуби летите..." (филиал)

30 мая 2017 г.

Выпуск детей в школу-– совершенно особое событие в жизни ребенка и всей его семьи!

В конце мая в детском саду№2 р.п. Земетчино в п. Пашково прошел традиционный выпускной бал  « Летите, голуби летите…»

Задолго до назначенной даты проведена огромная подготовительная работа!

Сотрудники и все дети детского сада, родители,  приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительной к школе подгруппы вспоминали о своем самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный …долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений.

Дети читали стихи, пели  песни о любви к детскому саду, и  конечно же, танцевали! Они исполнили    танец на знакомую для многих песню «Птицы, мои птицы» Ребята ясельной группы подарили стихи .

В традиционной части выпускного вечера - выражении благодарности всем, кто воспитывал, заботился о дошкольниках, каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, теплые стихи в свой адрес от ребенка и его родителей, дети исполнили песенку « Очень жалко расставаться!».

Родительский комитет позаботился о лучших подарках для детей – пенал и школьные принадлежности.

Ребята пообещали навещать любимый детский сад, а традиция такая в детском саду существует несколько лет.

В добрый путь, дорогие выпускники!