Нетрадиционное взаимодействие с родителями " Круглый стол".

14 марта 2014 г.

14 марта родители первой разновозрастной группы встретились за круглым  столом с воспитателем Важенковой Валентиной Николаевной. Цель взаимодействия : повышение педагогической грамотности родителей в правильном воспитании детей,реализация единого воспитательного подхода при обучении ребенка трудовым навыкам.а так-же установление доверительных отношений между родителями и педагогами. Воспитателем была продемонстрирована фотовыставка на тему " Мамины помощники". Родители  посетили выставку игрушек, поделок, изготовленных детьми  совместно с родителями " Мамины руки не знают скуки". В группе  царила деловая, доброжелательная, спокойная атмосфера. Родители  пришли к  мнению, что только при едином подходе родителей и воспитателей можно добиться положительной тенденции приобщения детей к труду.