"День защиты детей"

1 июня 2014 г.
Во все мире 1 июня отмечают День защиты детей.По всей стране проходят праздничные мероприятия. Не исключением стал и наш поселок. Родители с детьми нашего детского сада приняли активное участие в концертах, конкурсах . спортивных развлечениях.Семья Барабановых и семья Сурковых участвовали в конкурсе колясок.Мамы Юли и Ярославы, украшая коляску, постарались от души.Глядя на красочные костюмы участников следующего конкурса, все дружно вспомнили сказочных персонажей.Активное участие приняли семья Клениных и семья Яковлевых. Юные артисты закончив выступление на сцене, быстро переодевались в спортивную форму и принимали участие в " Веселых стартах"" Детство"- это самая прекрасная и радостная пора в жизни,и в этот день все дети нашли занятия по душе.