" День Победы"

6 мая 2016 г.

День Победы один из главных праздников в нашей стране. Накануне 71-й годовщины Великой Отечественной войны, воспитателями детского сада, были проведены тематические занятия, беседы, рассматривание иллюстраций. Завершением темы о Великой Отечественной войне, был проведен праздник детьми 3 разновозрастной группы, под руководством  воспитателя Клениной Е.Н. и музыкального руководителя Быстровой В.Н. Дети с флажками ,под патриотическую музыку вошли в музыкальный зал,построились у центральной стены, спели Гимн России, почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, а затем читали стихи, пели песни, слушали песни военных лет. В конце праздника  детьми была исполнена песня " Пусть всегда будет солнце..."