" Праздник воздушных шаров"

21 июня 2016 г.

Воздушные шары- это символ праздника, детства, без них не обходится не один детский праздник. 21  июня в нашем детском саду,под руководством музыкального руководителя Быстровой В.Н. и воспитателя Важенковой В.Н., прошел "Праздник воздушных шаров". В течение всего праздника дети отгадывали загадки, играли в забавные игры, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, дружно танцевали и пели песни.Каждый ребенок получил возможность проявить творчество и самостоятельность.Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!