"Прощай, наш детский сад!"

27 мая 2021 г.

27 мая,  для 7  выпукников из разновозрастной группы №3. прошел  последний праздник в детском саду, подготовленный воспитателями Клениной Е.Н., Шебалковой С.С. и музыкальным руководителем Ивениной Л.В. Чтобы сделать праздник интересным и запоминающим , воспитатели совместно с детьми создали свой детский сайт и назвали его " Солнышко.ru" На протяжение всего праздника открывались 6  страниц сайта (  Настольгическая, Мечтательная,Шуточная,Музыкальная,Школьная,Прощальная) . Каждая страница  соответствовала определенному музыкальному  номеру. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, разыгрывали сценку.                     В заключении праздника, с напутствующими словами, в адрес детей и родителей выступила заведующая  Андреева Н.В. и вручила детям  Дипломы выпускника детского сада, а также поблагодарила родителей  Почетными грамотами ,за активное сотрудничество с детским садом . В торжественной части выпускного вечера- прозвучали слова благодарности от родителей , всем  кто воспитывал  и заботился о их  детях. Трогательным и сюрпризным  моментом было выступление родителей с благодарственной песней для всех сотрудников детского сада. По сложившейся традиции, выпускники вместе с мамами вышли на улицу с шарами и, выпустили их в небо, загадав желание.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!