29 апреля 2021 г.

9 Мая - самый теплый, самый трогательный, самый душевный праздник. Прошло много лет со дня окончания Великой Отечественной войны, но все помнят подвиги народа, которому нет равных в истории в истории. Мы педагоги обязаны передать память о Победе и традициях празднования Дня Победы будущим поколениям.  Патриотическое чувство не возникает само по себе,его нужно воспитывать с детства. В нашем детском саду  прикладывается максимум усилий, чтобы мальчики и девочки поняли что такое война и гордились подвигами наших солдат. В предверии праздника, дети старшего дошкольного возраста, под руководством воспитателя Шебалковой С.С провели торжественное мероприятие , посвященное Дню Победы. Дети с благодарностью, в песнях и стихах, вспоминали наших воинов,защитников отстоявших мир в жестокой битве.