"Осень в гости к нам пришла!"

10 октября 2019 г.

Сегодня Осень в дверь мне позвонила.                                                                                                                                                                                                                                      Стояла на ступеньках и ждала.                                                                                                                                                                                                                                                  Я обомлела,когда Ей дверь открыла.                                                                                                                                                                                                                                      Такой она волшебною была.                                                                                                                                                                                                                                     Подготовка к осеннему празднику  создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети  разучивали стихи,песни,танцы ,из всего этого  получилось красочное ,осеннее представление, которое проходило в музыкальном зале, украшенном золотистыми листьями.Сюрпризный момент на утреннике обеспечил всем, многообразие ярких впечатлений, заряд бодрости и веселого настроения. В зал в расписном сарафане и осенним венком на голове появилась настоящая красавица и виновница торжества- Осень ( воспитатель Кленина Е.Н) и замечательный -Дождик ( воспитатель Шебалкова С.С.). Дети очень были рады приходу волшебных гостей и рассматривали их затаив дыхание.Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми танцами. Но какой праздник без угощения. Осень принесла детям яблочки наливные. Праздник доставил радость и веселое настроение,как участникам, так и  всем кто пришел посмотреть выступление детей. Праздник удался на славу!